Fox-Clan » Новости » С Днем Рождения, Юра!

 
 
 

С Днем Рождения, Юра!

Автор: DeNoiR от 20-02-2013, 09:53, посмотрело: 1450, Благодарностей: 3

9

С Днем Рождения, Юра!

 

С днем рождения! Желаем тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником!

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 35
  • ICQ: 414532529
20 февраля 2013 10:39

kinns

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Первым буду!
Ну, щастия, здоровия, симью, дитей, бохаства, власти, признания, денех, любви, взаимности, ещё денех, спокойствия, путешествий, еще немного денех на путешествия. Чисто откровенно сочувствую, что уже 30. Страшно же =_= Совсем дядька. Мне скоро 25, а я не хочу =__=

<
  • Публикаций: 10
  • Комментариев: 35
  • ICQ:
20 февраля 2013 15:31

Jeck-San

Цитата
  • Группа: Команда FC
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Омедето, Ю-сенсей! Оппай то есть Кампай за твоё здоровье!

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 4
  • ICQ:
20 февраля 2013 15:37

Taiki

Цитата
  • Группа: Новички
  • Регистрация: 20.08.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Третьим буду lol
Поздравляя такого БОЛЬШОГО человека, теряешься что пожелать. =D Но, как известно, нет пределов совершенству, поэтому я желаю, чтобы твой дом стал уютнее, карьера успешнее, личная жизнь счастливее, а сканлейторские труды еще более плодовитыми)) Здоровья и успехов!))) bully

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 32
  • ICQ: 572215157
20 февраля 2013 18:03

Yachi

Цитата
  • Группа: Команда FC
  • Регистрация: 26.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Юра, поздравляю тебя!!! Побед и успехов тебе во всех начинаниях! Пусть по жизни тебя окружают только дорогие тебе люди!
Желаю тебе всего хорошего, чтобы ты мог выбрать только лучшее для себя!
Взрослей и добивайся того, что задумал, но в душе всегда оставайся юным мечтателем, способным на безумства!
За тебя!!!

<
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 172
  • ICQ:
20 февраля 2013 19:48

Эрин

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 26.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
С праздником, Юра! Тебе тут всего уже понажелали, мне прямо-таки ничего не осталось)
Главное, чтобы всё получалось. Ты человек хороший, я (да, думаю, и многие другие) очень уважаю)
С днем рождения!

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 49
  • ICQ:
20 февраля 2013 20:37

Дайнин

Цитата
  • Группа: Команда FC
  • Регистрация: 27.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
с днюшечкой, наш замечательный Ю-кун, вау, тебе уже 30?)) а ведь не скажешь)))
в обсчем - всех благ земных, всего наипупейнейшего :3 вдохновения, легких путей по жизни, ДЕНЕГ, ДЕНЕГ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ))) много выходных, мало рабочих дней, чисто хорошего настроения))))

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 79
  • ICQ:
20 февраля 2013 23:03

a6apuc

Цитата
  • Группа: Команда FC
  • Регистрация: 8.10.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ тебе, чтобы жил счастливо и богато, да на здоровье не жаловался! С Днем Рождения!

<
  • Публикаций: 63
  • Комментариев: 186
  • ICQ: 213442666
21 февраля 2013 08:54

u_shin

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 27.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Спасибо всем за поздравления^^ страшно приятно) а картинко прям ух :г
знаете чем порадовать старого извращенца)))

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 10
  • ICQ:
28 февраля 2013 10:45

Alchemist

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2012
  • Статус: Пользователь offline
 
Ура!!! С Днюхой, Юра-сенсей, спасибо тебе за помощь и заботу! Пусть все твои мечты всегда сбываются!