Fox-Clan » Новости » С Днем Рождения!!!

 
 
 

С Днем Рождения!!!

Автор: DeNoiR от 4-06-2012, 17:29, посмотрело: 1944,

8
С днем рождения
С днем рождения 
Хотим поздравить мы тебя!
Желаем быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаем горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 14
  • ICQ: 644890188
4 июня 2012 20:57

tomboy_Lady

Цитата
  • Группа: Команда FC
  • Регистрация: 13.10.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Присоединяюсь к поздравлениям Tasuku-тян!!! Спасибо большое тебе за большие труды! Пусть в твоем мире будет побольше няшного и кавайного, да и просто прекрасного, любви, энергии и внутренних сил, чтобы наслаждаться жизнью.

<
  • Публикаций: 10
  • Комментариев: 35
  • ICQ:
4 июня 2012 23:57

Jeck-San

Цитата
  • Группа: Команда FC
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Дорогая наша и любимая Тася-тян, поздравляю тебя с Днем рождения! Ты как моторчик, который приводит в движение всю нашу команду и не дает остановиться, как зайчик энерджайзер, полна энергией и делишься ею с другими и просто очень кавайная и няшная девушка! Желаю, чтобы любая вершина тебе покорилась, чтобы любое море было по колено, желаю встретить много верных накама и найти свой One Piece! ^___^

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 52
  • ICQ:
5 июня 2012 03:32

Nema

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.10.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
С Днём Рождения!

<
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 23
  • ICQ: 647083316
5 июня 2012 16:03

Tsukihime

Цитата
  • Группа: Команда FC
  • Регистрация: 26.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Тасу, прости ты меня бестолочь((( Я наверное тебя самым последним поздравлю... sad feel Гомен... Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! wink wink wink Всего тебе в жизни яркого, хорошего, доброго! Оставайся такой какая ты есть!!! Ведь мы все тебя любим за это! А еще хочу тебе пожелать огромного здоровья, покорить Эверест bully , да и не только горные вершины!!! Пусть тебе все будет по плечу!!! wink
Всего тебе!!!)))))
Твой клон))) tongue

--------------------

<
  • Публикаций: 63
  • Комментариев: 186
  • ICQ: 213442666
5 июня 2012 16:58

u_shin

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 27.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
ну я тоже тут отмечусь:) Тася, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе тайпер-приставку, чтоб верстала за тебя, кисть восстанавливалку, чтоб фон сама восстанавливала, и чашку-заварку, чтоб заваривала чай по мановению мысли:) теперь дальше: сапоги-скороходы, ковер-самолет и штаны-парошуты, а то я твою натуру знаю^^ ну и естественно палатку с 4 измерением, чтоб было где друзей разместить:) ну и, конечно, пожизненый пропуск в мой гарем, так, на всякий случай^^

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 10
  • ICQ:
5 июня 2012 17:38

volk

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.04.2012
  • Статус: Пользователь offline
 
Я кажется немного опоздал с поздравлениями , но в общем чтоб всё у тебя было замечательно: горы денег,море счастья,и всего хорошего.

<
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 172
  • ICQ:
5 июня 2012 20:36

Эрин

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 26.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Здесь же, немного опоздав, тоже присоединюсь. Ты же знаешь, насколько я сейчас работоспособна))
Всего-всего-всего, чего бы только не пожелала - всего достигнуть, постичь и добиться!

<
  • Публикаций: 35
  • Комментариев: 119
  • ICQ: 368609303
7 июня 2012 14:04

Tasuku

Цитата
  • Группа: Команда FC
  • Регистрация: 26.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Омедетоооооо! ^_____^

Да - да, запоздалое спасибо)

--------------------